Офіційний сайт Кам’янсько–Дніпровської міської ради Василівського району Запорізької області

Розділи

Корисні посилання

Календар

« Квітень 2024 »
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Нд 7 14 21 28  

Пошук

Новини

Знания – сила, в них волшебный ключ ко всему миру!

Знания – сила, в них волшебный ключ ко всему миру

     Не угадать, какая судьба ждет того, или иного ребенка, жизнь слишком сложна, но если в нежном возрасте, при нем был чуткий и талантливый педагог, в жизни человека все будет легче и светлее!
     Приходит время и в жизни каждого ребенка появляется особый, авторитетный человек, порой он близок юному человечку не меньше родителей, конечно же, речь идет об учителях!
     Педагогу чтобы пробудить в сердцах учеников жажду знаний, а порой – помочь им найти свою дорогу в жизни необходимо быть немножко волшебником!
     Знания – сила, в них волшебный ключ ко всему миру, и до самого выпускного бала, днем за днем, учитель передает его в руки воспитанников, помогая им творить из гранита науки настоящие шедевры!
     Уважаемые учителя, каждый год вы провожаете выпускников, в успехах которых львиная доля и ваших трудов, и встречаете на школьном пороге желторотых новичков, которым отныне будете учителем и другом. В ваш профессиональный праздник примите поздравления с Днем учителя, не просто потому, что наступила дата в календаре, а потому, что самоотверженный труд корторый вы ежедневно вкладываете в развитие будущего поколения невозможно не ценить и не уважать!

      От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.

 

С глубоким чувством уважения,
городской голова                                                                      В.В.Антоненко



П'ятниця, 29 Вересня 2017 10:31 | Переглядів: 666