Нд 7 14 21 28

Пошук

Новини

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР КО ДНЮ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ

3-5 января 2020 г. в г. Каменское Днепропетровской области проходил волейбольный турнир, посвященный Дню Соборности Украины. Участие принимали девочки 2005-2006 г.р. В турнире принимали участие команды из г. Киев, г.Мелитополь, г.Никополь, Каменки-Днепровской и две команды из города Каменское. Три дня длились бескомпромиссные игры, волейболисты сражались за каждую партию, каждое очко. Команды обыгрывали друг друга по кругу, никто не был явным лидером, игры затягивались до 30 очей, заканчивались со счетом 2:1. Симпатии болельщиков переходили от одой команды к другой. Но кто-то же должен был стать чемпионом, в этот раз это команда из г. Мелитополь, второе место завоевала команда хозяев из г. Каменское, третье место у команды г. Киев. Мы же в этот раз заняли четвертое место. Сыграв со всеми призерами со счетом 1:2, борясь за призовое место, не хватило всего пару мячей, которые помогли бы стать на пьедестал. Команда выступила достойно, проявила характер и волю, хочется отметить лучшую нападающую нашей команды Зубову Роксолану, связующую Карпеченко Софию, защитника Грепечук Дарью.