Офіційний сайт Кам’янсько–Дніпровської міської ради Василівського району Запорізької області

Розділи

Корисні посилання

Календар

« Березень 2024 »
Пн   4 11 18 25
Вт   5 12 19 26
Ср   6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Нд 3 10 17 24 31

Пошук

Новини

ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ – 45 ЛЕТ!

     В День рождения города Каменка-Днепровская, борцы вольного стиля отмечали еще одну важную для них дату. В 2018 году вольной борьбе в Каменско-Днепровском районе исполнилось 45 лет.
     «5 августа 1973 года я прибыл из Запорожья, чтобы организовать здесь школу вольной борьбы, – рассказывает основатель этого вида спорта в нашем районе Владимир Полежаев. – Сейчас мои ученики – это мастера спорта, чемпионы разных уровней, тренера, которые продолжают наши традиции».
     Во время празднования этой знаменательной даты, подрастающее поколение борцов-вольников продемонстрировали всем, чему они научились в отделении вольной борьбы Каменско-Днепровской городской ДЮСШ «Колос». Под чутким руководством своих тренеров Сергея Грепечука и Сергея Остапенко юные спортсмены выполнили различные упражнения, приемы и спарринги.
     После показательного выступления на ковре встретились две команды: из Каменки-Днепровской и Энергодара. По итогам всех поединков со счетом по выигрышным боям 3:1 победу уверенно одержала Каменско-Днепровская сборная. В День рождения родного города юные Данил Шкребляк, Александр Кузьмин, Владислав Ходоревский и Роман Козловцев победили, доказав свою силу и профессионализм.
     Глава Каменско-Днепровской объединенной территориальной громады Владимир Антоненко поздравил всех борцов вольного стиля, которые когда-либо занимались в Каменско-Днепровской ДЮСШ «Колос» и занимаются сейчас, пожелав новых побед, сил здоровья и спортивного везения.
      Также теплые слова поздравлений прозвучали от директора Каменско-Днепровской ДЮСШ «Колос» - Сергея Григи и тренеров школы по вольной борьбе: Сергея Грепечука и Сергея Остапенко.
      За помощь в проведении турнира и в приобретении призов организаторы, тренерский состав и сами спортсмены благодарят лично Владимира Антоненко, Каменско-Днепровский городской совет и Сергея Овчатова (магазин «Сезон+»).
По материалам Знамя-Труда Еженедельник
Фото: Елена Майборода



Понеділок, 01 Жовтня 2018 11:46 | Переглядів: 835